城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
伊犁生活网
|
伊犁本地通
|
伊犁影讯
|
伊犁公交
|
伊犁地图
|
伊犁天气
|
伊犁商圈
|
伊犁连锁品牌
|
伊犁小区
|
电影
|
明星
伊犁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
伊犁公交
伊犁公交时刻表
伊犁公交车站
伊犁公交换乘查询
伊犁长途汽车
伊犁公交
>
公交线路查询
> 伊宁7路
伊犁 伊宁7路公交车
伊宁7路(蔚蓝公寓--二道桥)
始发站
蔚蓝公寓
终点站
二道桥
总里程
14.6公里
首末班车
08:00 - 20:50
沿途车站
起点站
蔚蓝公寓
第2站
宁和公园
第3站
招呼站
第4站
三岔路口
第5站
敬老院
第6站
新路街(招呼站)
第7站
英买里村委会
第8站
新路街7巷路口(招呼站)
第9站
新路街2巷路口(招呼站)
第10站
伊宁市七小
第11站
招呼站(新路街路口)
第12站
伊光医院
第13站
喀什街
第14站
伊宁市四中
第15站
伊宁市14小
第16站
喀尔墩
第17站
汉人街
第18站
伊宁市人民医院
第19站
10号小区
第20站
红旗街路口
第21站
哈桑奇派出所
第22站
绒毛厂家属院
第23站
伊犁街路口
第24站
伊宁市12小
第25站
星光小区东门
第26站
星光小区南门
第27站
五棵橡
第28站
恒大雅苑
第29站
伊犁河大桥
第30站
伊犁河南岸公园
终点站
二道桥
伊宁7路(二道桥--蔚蓝公寓)
始发站
二道桥
终点站
蔚蓝公寓
总里程
14.8公里
首末班车
08:00 - 20:50
沿途车站
起点站
二道桥
第2站
南岸公园
第3站
伊犁河大桥
第4站
恒大雅苑
第5站
五棵橡
第6站
星光小区西门
第7站
喀赞其民族手工业基地
第8站
星光小区西门东
第9站
星光小区南门
第10站
星光小区东门
第11站
第12小学
第12站
伊犁街路口
第13站
绒毛厂家属院
第14站
喀赞其派出所
第15站
红旗街路口
第16站
10号小区
第17站
伊宁市人民医院
第18站
汉人街
第19站
第四中学
第20站
喀什街
第21站
伊光医院
第22站
新路街六巷
第23站
伊宁市第七小学
第24站
新路街(招呼站)
第25站
英买里村委会
第26站
招呼站
第27站
敬老院
第28站
三岔路口
第29站
招呼站
第30站
州远程教育中心
第31站
宁和公园
终点站
蔚蓝公寓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乌苏C16线
伊宁旅游专线
68路
朱雀湖公交专线
伊宁14路
11路
湿地公园-城东中学
城际1号线
伊宁22路区间
伊犁13路
奎屯13路
6路B
奎屯1路外环
察县506路
伊宁201路
奎屯6路B
7路
奎屯9路
霍尔果斯2路
火车站3路
伊宁401路
伊宁19路
火车站2路
火车站1路
可克达拉市1路
淇县605路外环
淇县651路
淇县619路
开封-浚县
鹤壁新区-郑沟
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3