城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
伊犁生活网
|
伊犁本地通
|
伊犁影讯
|
伊犁公交
|
伊犁地图
|
伊犁天气
|
伊犁商圈
|
伊犁连锁品牌
|
伊犁小区
|
电影
|
明星
伊犁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
伊犁公交
伊犁公交时刻表
伊犁公交车站
伊犁公交换乘查询
伊犁长途汽车
伊犁公交
>
公交线路查询
> 伊宁17路
伊犁 伊宁17路公交车
伊宁17路(火车站--民生小区)
始发站
火车站
终点站
民生小区
总里程
22公里
运营时间
4月至10月 08:30-21:00
1月至3月/11月/12月 08:50-20:30
所属公司
伊宁公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
新欧家居广场
第3站
西部国际建材城
第4站
新欧国际城
第5站
汉宾乡汉宾村路口
第6站
盛康面粉厂
第7站
伊力特印务公司
第8站
仁和小区西门
第9站
林则徐纪念馆
第10站
苹果一期
第11站
苹果二期
第12站
假日风景小区
第13站
梧桐丽景小区
第14站
宁远郡小区
第15站
香水湾小区
第16站
伊宁市22中
第17站
广东路路口
第18站
滨河家园
第19站
伊宁市人民政府
第20站
新华西路20巷
第21站
水岸世家
第22站
伊犁州党校
第23站
财贸学校
第24站
墩买里
第25站
光明路路口
第26站
招呼站
第27站
第一火电厂
第28站
二电家属院
第29站
第三小学
第30站
红旗街路口
第31站
伊宁市人民医院
第32站
中亚市场
第33站
英阿亚提小区
第34站
华瑞国际商贸城
第35站
新华书店教材中心
第36站
华兴饲料厂
第37站
城东加油站
第38站
东苑路口
第39站
忆江南小区
第40站
花果山路1巷
第41站
东郊客运站
终点站
民生小区
伊宁17路(民生小区--火车站)
始发站
民生小区
终点站
火车站
总里程
21.8公里
运营时间
4月至10月 08:30-21:00
1月至3月/11月/12月 08:50-20:30
所属公司
伊宁公交集团
沿途车站
起点站
民生小区
第2站
东郊客运站
第3站
花果山路1巷
第4站
忆江南小区
第5站
东苑路口
第6站
城东加油站
第7站
华兴饲料厂
第8站
新华书店教材中心
第9站
华瑞国际商贸城
第10站
中亚市场
第11站
伊宁市人民医院
第12站
红旗街路口
第13站
二电家属院
第14站
第一火电厂
第15站
光明路路口
第16站
墩买里
第17站
新华西路12巷
第18站
伊犁州党校
第19站
水岸世家
第20站
新华西路20巷
第21站
伊宁市人民政府
第22站
滨河家园
第23站
广东路路口
第24站
伊宁市22中
第25站
香水湾小区
第26站
宁远郡小区
第27站
梧桐丽景
第28站
假日风景
第29站
苹果二期
第30站
苹果一期
第31站
林则徐纪念馆
第32站
仁和小区西门
第33站
伊力特印务公司
第34站
盛康面粉厂
第35站
重庆路路口
第36站
新欧国际城
第37站
西部国际建材城
第38站
新欧家具广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乌苏C16线
伊宁旅游专线
68路
朱雀湖公交专线
伊宁14路
11路
湿地公园-城东中学
城际1号线
伊宁22路区间
伊犁13路
奎屯13路
6路B
奎屯1路外环
察县506路
伊宁201路
奎屯6路B
7路
奎屯9路
霍尔果斯2路
火车站3路
伊宁401路
伊宁19路
火车站2路
火车站1路
可克达拉市1路
淇县605路外环
淇县651路
淇县619路
开封-浚县
鹤壁新区-郑沟
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3